НЕНАВИСТЬ - духовная слепота!

У простого человека, это слово ассоциируется с состоянием, злобы, гнева, которое он проецирует на окружающую его среду. Но данное понятие намного глубже, и является ПЕРВОПРИЧИНОЙ всех бед, проблем, болезней, которые появляются на жизненном пути человека. В наших словах зашифрованы ключи к жизни. Разберем слово НЕНАВИЖУ.

НЕНАВИЖУ
НЕ на ВИЖУ = НЕ ВИЖУ
НЕ НАВЬ ВИЖУ = НЕ ВИЖУ НАВЬ
по одной из версий, существует 4 мира:

1) Мир Яви - грубо материальный мир

2) Мир Нави - тонко материальный мир

3) Мир Прави - мир полевых форм жизни

4) Мир Слави - мир наших предков

Слово НЕНАВИЖУ, подразумевает под собой невиденье тонкоматериального мира НАВИ (мир причинно-следственных связей)
С этим миром мы соприкасаемся ежедневно (интуиция, чувства, предчувствие, виденье). Каждый из вас наверняка очень часто попадал в ситуацию, при которой, вы что-то чувствуете на перед, точнее знаете что так произойдет, а когда это происходит, из ваших уст вылетает фраза: "Я так и знал(а)." Это пример неосознанной работы в НАВИ, ваше сознание ловит эти связи. А вы из-за отсутствия знаний не можете их увидеть.

1 - Ваше непроявленное отношение к чему-либо (подсознательное)

2 - Зеркало (ответная реакция чего-либо к вам)

3 - Проявление вашей НЕНАВИСТИ в Явьем мире (сознательно)

Пример с государством:

1 - Вы ненавидите государство, но поскольку оно есть неотъемлемой частью нашей жизни, вам приходит зеркало

2 - Государство вам зеркалит тем-же. Вас тормозит ГАИ-шник и выписывает вам штраф на ровном месте, либо вы пришли платить коммунальные услуги и когда очередь дошла до вас, начался перерыв или любая другая причина по которой вы, не можете нормально сделать то за чем пришли.

3 - Круг замыкается и человек усиливает свою НЕНАВИСТЬ и она проявляется в Явьем мире в виде эмоций и т.д.

Пример со здоровьем:

1 - Вы ненавидите себя как мужчину/женщину (не понимаете своей природы, и живете против нее выполняя не свои природные обязанности)

2 - Тело вам зеркалит, и у вас начинаются проблемы с гинекологией

3 - Вы и дальше себя не понимаете (живете в НЕНАВИСТИ) Из-за отсутствия знаний, что все дело в ваших мыслях и образе жизни вы идете к врачу, и он удаляет вам матку, если вы мужчина то у вас простатит, и вы подкрепляете свою болезнь страхом, и она уже не лечится даже таблетками. Природа вывела вашу НЕНАВИСТЬ в Явьий мир.

И так абсолютно во всем, абсолютно всегда. Не проработав НЕНАВИСТЬ, вы будете постоянно попадать в проблемы и постоянно болеть. Просто потому, что природа вам зеркалит ваше отношение к ней. Поменяв отношение вы меняете жизненные ситуации, а следовательно меняете свою жизнь. Не забывайте, что вы центр своей вселенной, все что с вами происходит вы сами и притянули , а вселенная лишь дает вам то, что вы выбираете (осознанно или нет).