Прошлые сексуальные связи
Если коротко,то...
Одного сексуального контакта достаточно,чтобы между мужчиной и женщиной образовалась прочная энергетическая связь. Энергетическая связь в прямом смысле связывает людей друг с другом. Важно знать-женщина всегда отдает энергию мужчине, а мужчина принимает ее. Для женщины это значит то , что она отдает свою драгоценнейшую энергию, жизненную силу всем своим прошлым партнерам,и чем их было больше,тем печальнее ситуация. Эту энергию женщина должна отдавать своему мужу, для того, чтобы он достигал успеха и развивался, для того ,чтобы он смог совершать "великие дела",эта энергия необходима для рождения здоровых и счастливых детей, эта энергия нужна для того, чтобы оберегать всю семью и быть красивой и всегда привлекательной. НО этой энергии не хватает на свою семью, ведь женщине приходится "кормить " еще и всех своих бывших. 100% энергии делится на кол-во бывших мужчин.А ведь если направить все 100% на своего мужа, благодаря силе, которую вы ему дадите, он сможет достичь любых высот
.А что касается мужчин? Мужчина принимает энергию от женщины..Вроде бы хорошо,но есть одна загвозтка. Он принимает все.В том числе и настроения, мысли, страхи и т.д.Если бывшей женщине плохо, она передаст это и мужчине.Построить долгие, глубокие и счастливые отношения в такой ситуации-НЕВОЗМОЖНО.А если связей было много-блокируется вторая чакра, а она отвечает за рождение детей.
Во время полового акта М и Ж обмениваются кармой, и им придется отрабатывать не только свои кармические задачи, но и своих партнеров. Женщина теряет свою красоту, привлекательность и здоровье и силу и в результате не может встретить и удержать своего мужа.Мужчина же становится беспокойным,у него становится много страхов и много ЧУЖИХ мыслей.
Связь не разрушается минимум 7 лет, а так же она может оставаться и до конца жизни с переходом на следующую.
Разорвать эти связи не так легко, но возможно.