Повышение вибраций

повышение_вибраций_povushenie_vibracii

Позитивные и энергичные люди всегда добиваются успехов в жизни. Они излучают море позитива и, следовательно, притягивают к себе много хорошего. Каждому из нас хотелось бы быть энергичным и веселым человеком, но не всегда это получается.

Виной тому недостаток энергии, усталость, негативные эмоции, вследствие чего происходит понижение вибраций и ослабление энергетического поля человека.

Из этого можно сделать вывод, что для улучшения качества жизни нам надо повышать уровень своих вибраций и энергетический потенциал.

Повышение вибраций = Повышение качества жизни.

Про жизненную энергию можно почитать в статье «Жизненная энергия: куда она утекает и как ее пополнить».

А сегодня мы поговорим о том, как повысить свои вибрации. И речь пойдет о повышении вибраций на физическом уровне, так как духовно каждый человек наполняет себя индивидуально. Все зависит от веры и религии, кто-то ходит в церковь, кто-то читает мантры или молитвы, кто-то занимается помощью людям и благотворительностью, и так далее.

Повышение вибраций на физическом уровне

1. Радость.

Многие отлично знают, что им не нравится и чего они не хотят. Пережевывание негативных ситуаций, переливание из пустого в порожнее, акцентирование внимания на плохом – понижает ваши вибрации.

Учитесь акцентироваться на хорошем, делайте как можно чаще то, что повышает вам настроение и приносит радость. Чем чаще вы это делаете, тем выше будут ваши вибрации. На эту тему советую прочитать статью «Научитесь жить и радоваться!».

2. Позитивные изменения.

Вокруг нас много негатива, и где бы вы ни жили, он все равно будет, так как мы живем в социуме, где большинство людей переживают из-за денег, плохой погоды и болезней, ругают правительство, обсуждают плохие новости, и так далее.

Ваша задача – не обращать на это внимания и замечать все позитивные перемены, которые касаются лично вас. Не критикуйте себя за ошибки, что чаще всего люди и привыкли делать. Научитесь хвалить себя за свои достижения! Для этого заведите свой дневник успеха, как это сделать читайте в статье «Измените свою жизнь – создайте свой волшебный дневник!».

3. Музыка.

Каждый из нас имеет свои предпочтения и вкусы, и у каждого из нас есть своя музыка, которая наполняет душу радостью и окрыляет.  Музыка может быть разной: и медитативной, и драйвовой, и танцевальной.

Создайте свою коллекцию музыки, которая вам нравится, для разных моментов жизни. Музыка помогает наполнить душу радостью, а тело энергией. Например, когда вы находитесь в поездке и хотите отключиться от внешнего мира с его суетой и разговорами, просто наденьте наушники со своей любимой музыкой. Вы будете видеть, что происходит вокруг, но не включаться в это.

4. Медитация.

повышение_качества_жизни_povyshenie_kaghestva_gizni

Если вы медитируете каждый день, то вы значительно повышаете уровень своих вибраций. Даже если у вас не получается медитировать по полной программе (долго и осознанно), и вы отключаете мозг всего лишь на 10-15 минут, то это уже большой плюс.

Даже на работе можно медитировать и расслабляться, очень советую почитать – «Медитация на работе – полезна для тела, разума и духа!»

5. Природа.

Отличный инструмент, чтобы перевести себя на более высокую частоту. Общение с природой, как и медитация, служит гармонизации и сонастройке с чем-то вечным и прекрасным.

Энергии Земли, Воды и Воздуха дают много сил и здоровья. Общайтесь с этими стихиями осознанно и всегда благодарите их за помощь!

6. Вода

Можно было отнести этот раздел к природе, но про воду надо поговорить особо. Вода очищала, очищает и будет очищать. Купайтесь, принимайте душ, мойте руки – делайте это как можно чаще.

Во время конфликта, например, достаточно просто выйти, помыть руки под проточной водой и выпустить все это.

Вода, по последним исследованиям, обладает памятью и с ее помощью можно исцеляться и исполнять свои желания. Об этом читайте «Легкий заговор на исполнение желания».

7. Люди с более высокими вибрациями.

Есть люди, которые наполнены энергией любви и доброты. Находясь рядом с ними, вы и сами наполняетесь. Но есть и люди, которые наполнены злостью и негативом, держитесь от таких подальше. Общайтесь побольше со счастливыми, успешными и светлыми людьми.

Наше окружение делает нас, находясь в поле позитивного человека, вы получаете более высокие вибрации.  Когда вы попадаете в поле человека, который смотря на вас, не видит ваши недостатки и проблемы, а просто транслирует из себя состояние безусловной любви и человеческой доброты – меняется поле вокруг вас, вы сами и вся ваша жизнь.

А находясь рядом с негативным человеком, вы теряете энергию и опустошаете себя. Или если вы находитесь, например, в больнице, где люди смакуют свои проблемы и болезни и «щедро» делятся этим с окружающими, вы «подхватываете» это состояние, как инфекцию.

8. Излучение доброты и любви.

Становитесь и сами человеком с высокими вибрациями, который излучает любовь и доброту. В тех же больницах и поликлиниках, не подхватывайте на себя все проблемы других людей, а просто начните излучать из себя безусловную любовь и доброту. Окружите себя этим полем и люди вокруг вас начнут «заражаться»  этой положительной энергией.

Это абсолютно не значит, что вы должны всех любить и выслушивать бесконечные проблемы и жалобы. Вы этого делать не должны! Достаточно просто создать вокруг себя это поле и этого достаточно для того, чтобы люди, попадая в него, повышали свои вибрации и начинали меняться. Для этого можно просто провести энергетическую самонастройку и попросить Господа или Вселенную настроить вас на энергию безусловной любви.

Я всегда так делаю, когда нахожусь в больших местах скопления людей. Я просто создаю свое поле любви и стараюсь «заразить» как можно большее количество людей:)

А когда люди рядом со мной начинают жаловаться на материальные проблемы, я настраиваюсь на энергию процветания, подключаю настройку «Алмаз Процветания» и создаю определенное сверкающее всеми цветами радуги поле. Люди меняются на глазах, сами не понимая почему:)

9. Улыбки и смех.

Это всегда работает! Смех и улыбки моментально повышают ваши вибрации, и повышение качества жизни тоже происходит моментально!

Чем больше смеетесь, тем выше вибрация!

Все вышеперечисленные методы повышения вибраций работают! Настраивайте себя на хорошую волну и не сдавайтесь в плен негативным эмоциям, страхам, плохим мыслям и суете. Жизнь – это радость, а не борьба, запомните это!