Восстановление структур человека. (СамовосстанавливаемсяСпомощью Сакральных КристаллическихФорм)

1 ПЕРВАЯ Чакра - в области копчика - Имеет форму КУБА.
Символизм - Земля. Мир.

Построение - всегда расширение из Центра.
Из своего Центрального Сердца, оно связано с Центром Вашего Духа и Центром Всего Сущего посылаете импульс Чистого Белого Света в Центр Чакры.
В Центре первой чакры своим вниманием сформулируйте-визуализируйте куб и одновременно выводите 8 лучей к вершинам куба (движение всегда ровное-лучи одной длины под одинаковым углом)... Вывели световые лучи и зафиксировали на возможном для вас расстоянии, сформируйте завершенную форму куба.

Активация - правильно сориентировать куб (желательно по сторонам света или по осям тела) и "продышать" (вдох по ребрам и лучам куба - энергия вливается в центр чакры, на задержке дыхания-её сохранение, на выдохе по форме-вывод излишков или искажений), после того как куб "восстановлен" можно отпустить его вибрировать и вращаться на ваше личное усмотрение. Делать его работу как у кого-то другого =значит уподобление чужому, а каждый Человек - уникален. Религии и "контролеры" навязывают сторону вращения и частоту вибраций, а ты выходя из-под контроля-выходи!

Напомню - Всё управление формой начинать вниманием из сердца-центрального=Храма Вашего Духа.

2 ВТОРАЯ ЧАКРА - в области половых органов (ближе к позвоночнику) = имеет форму ИКОСАЭДРа у мужчин и КУБООКТАЭДРА у девушек!

Cuboctahedron-orange (700x688, 94Kb)

Символизм - Вода. Радость.

Восстановление - импульс из Центрального сердца в центр чакры, из центра чакры вывести 12 лучей на равных расстояниях под равными углами до вершин икосаэдра (либо 12 лучей до вершин кубооктаэдра).
Т.к. Импульс идёт из сердца чистого духа-то я лично все формы свечу чистым белым светом, в работе чакра может менять спектр от общепринятого до совершенно невероятных оттенков.
Продышать, задать индивидуальные вибрации и вращение.

В первозданном виде женская чакра имеет форму КУБООКТАЭДРА и является Чашей грааля (Чаша=КубоОк - всё просто). При взаимодействии с ней мужчина "поляризует" чакру по своей форме, хорошо, если это будет икосододекаэдр, но бывает множество искажений - так что работайте, восстанавилвайтесь...

Если есть партнер - прекрасно, работайте в паре, если нет - то девушкам я объясню как восстанавливаться, но в личной беседе... если мы знакомы лично - настраивайтесь на меня - я вам пошлю "помощь". Если нет - пишите - постараюсь объяснить словами. Глупые мужчины - просто умельцы извращать, а умные делают это в тайных обществах и поработили уже женское начало на столько... что дальше уже некуда. Но Земля исправляется, и девушки тоже. Для гармонии и МИРа нужны оба - на равных условиях.

Так же вторая чакра тесно связана с горловой, при её искажении или настройке - меняется и голос и самовыражение....

3 ТРЕТЬЯ ЧАКРА - область желудка (ближе к позвоночнику) = ТЕТРАЭДР.
Символизм - Огонь (животворящий свет). Воля жизненная.

Восстановление - импульс из сердца в центр чакры - оттуда 4 луча на равные расстояния и равные углы +4луча в противоположные стороны. Фиксируем вершины двух тетраэдров - их так же 8 как и у куба, но форма- звезчатый тетраэдр.
Запуск из сердца. Ориентация по вертикали.

Упрощённо и уплощённо - звезда Давида.
Крайность переборщения и излишней концентрации, застравании в этой чакре -приводит к кровожадности и жажде власти. Правильная работа даёт огонь жизни, волю, осознание.

4 ЧЕТВЁРТАЯ ЧАКРА - область центрального сердца ближе к позвоночнику - ОКТАЭДР.
Символизм - Воздух. Любовь.

Восстановление - Импульс из Центрального Сердца в Центр чакры.
Из Центра чакры по 6ти лучам на равное расстояние-зафиксировать вершины и сформировать октаэдр.
Сориентируйте октаэдр по сторонам света или по отношению к положению тела (оси,боков тела) и "продышите",запустить индивидуальную пульсцию и вращение из центрального сердца.

5 ПЯТАЯ ЧАКРА - горло- ДОДЕКАЭДРа.
Символизм - Эфир. Гармония. Звук (говорите - вы в эфире). Самовыражение. Индивидуальность.
Восстановление - импульс из сердца в центр чакры, оттуда 20лучей на равные расстояния под равными углами одновременно до вершин (в каждой вершине сходятся 3 ребра). 30 ребер. 12 граней (пятиугольных).

Фиксация объёмной формы додекаэдра. Правильно ориентируем по оси тела грани верха и низа додекаэдра.
Импульс из сердца, продышать...
Запускаем свои личные пульсации и вращение и размер. Цвета чакр в теле не обязательно будут одинаковыми с общеизвестными,тем более что матрицы для запуска хранятся в центре Духа и лично у меня всегда светят чистым белым светом.

В плоскостном рассмотрении додекаэдра - видим пятигранники,пятиконечные звёды, не боимся ни магов, ни "перевернутости" - т.к. это лишь блоки контролирующих эгрегоров, подчиняющих себе ваши души.
Т.к. эта чакра связана с горловой, то она вибрирует по форме 12-20...что внизу - то и вверху.

6 ШЕСТАЯ ЧАКРА - шишковидная железа - эпифиз - ИКОСОДОДЕКАЭДР
Сиволизм - Ясность, чистота видения. Созерцание. Красота.
Восстановление - импульс из сердца в центр головы в эпифиз, оттуда 30 лучей равномерно импульсом в 30 вершин. зафиксировать форму 60 рёбер, 32 грани (20 треугольников, 12 пятиугольников)...
Продышать. Теперь понятно - почему буддисты рисуют триугольничек с цифрой 30 внутри...

7 СЕДЬМАЯ ЧАКРА - область родничка (лотос) - РОМБОИКОСОДОДЕКАЭДР.
Символизм - Осознание. Мудрость. Покой.

Восстановление - импульс из сердца в центр чакры, оттуда 60лучей одновременно до вершин. 120 рёбер. 62 грани (20 треугольников, 30 квадратов, 12 пятиугольников)...

Фиксация объёмной формы ромбоикосододекаэдра. Правильно ориентируем по оси тела грани верха и низа... продышать...
Запускаем свои личные пульсации и вращение и размер.

==================================

Всегда говорю, что в процессе развития у каждого могут быть иные формы и больше и меньше, у меня так, но все индивидуально... Так что запускайте формы - экспериментируйте, счастливого пути!

МИР ВАМ и ЛЮБОВЬ!
==================================